Актера Павла Баршака избил неизвестный мужчина

Известный актер Павел Баршак пострадал в ходе драки с мужчиной, который проник в квартиру его подруги на юго-западе Москвы. У артиста диагностировали перелом ребер и травму грудной клетки.

Полиция Москвы начала проверку в связи с произошедшим инцидентом. Известно, что мужчина залез через окно в квартиру подруги Павла Баршака, об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось в ночь на 8 октября на Нагорной улице, когда звезда драмы "Через прицел" был в гостях у подруги. Между мужчинами начался словесный конфликт, закончившийся дракой. Об этом столичный МВД узнал со слов знакомой Баршака, которая оказалась свидетельницей конфликта. Она и написала заявление в полицию.

"Баршак в результате получил травмы и вынужден был обратиться за помощью медиков. Второй участник потасовки с места скрылся, его ищут", – передает РИА Новости со ссылкой на источник.

Напомним, это не первая драка в жизни актера Баршака. В июле этого года он уже был замечен в потасовках.

Год назад Павел Баршак стал гостем программы "Жизнь и судьба", где рассказал о родственниках в Харькове и о лучшем друге Сергее Пускепалисе.