"Сделать выводы": зачем Елена Проклова пересматривает свои фильмы

Елена Проклова

Елена Проклова
Соцсети

Елена Проклова
Актриса Елена Проклова назвала причину, по которой пересматривает свои старые фильмы. По словам артистки, только так она может сделать некоторые выводы о своей работе.

Елена Проклова призналась, что многие свои фильмы она даже не видела, поэтому сейчас проводит работу над ошибками. Раньше на это часто не хватало времени из-за занятости в других проектах.

"У меня столько работы, что я не успеваю посмотреть что-то. Я не видела "Собаку на сене", "Позднюю любовь", недавно только пересмотрела фильм "Мимино", – поделилась Проклова в беседе с Газетой.Ru.

Звезда фильма "Будьте моим мужем" уточнила, что не испытывает особых чувств, когда видит себя на экране. Каждый раз она учится новому.

"Я смотрю свои предыдущие работы чисто с профессиональной точки зрения: что хорошо сделано, что плохо, что можно поправить, какие выводы сделать, чего не делать больше на экране", – заключила Елена Проклова.

В начале сентября, накануне своего юбилея, артистка рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции на ноге. В январе 2023 года Проклова получила сложный перелом ноги во время гастролей в Крыму.