Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Грандиозное вокальное шоу "Ну-ка, все вместе!" ищет коллективы!

Телеканал "Россия" и компания "ВайТ Медиа" готовят продолжение масштабного вокального проекта "Ну-ка, все вместе!" и объявляют кастинг в первый уникальный сезон шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!".

Теперь соревноваться друг с другом будут только коллективы, которым предстоит доказать телезрителям и целой сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым, что они действительно – лучшие! Победителю достанется Кубок шоу и денежный приз. Бессменный ведущий шоу – Николай Басков.

В "Ну-ка, все вместе! Хором!" приглашаются коллективы со всей России и не только. У всех, кто не представляет свою жизнь без музыки, хорового пения и любимых сердцу песен, есть шанс попасть на большую сцену самого масштабного шоу. Главные требования к кандидатам: в коллективе должно быть не меньше четырех человек, а возраст участников должен быть не меньше пятнадцати лет. Жанр исполнения может быть любой, главное – получать удовольствие от пения и заряжать своей энергией жюри и телезрителей.

Для участия в кастинге коллективам необходимо заполнить анкету на медиаплатформе "Смотрим", рассказать о своей музыкальной деятельности, приложить фотографии, клипы или видео своих выступлений и оставить контактные данные.

Кастинг продлится до 5 декабря 2023 года!

Подать заявку можно по ссылке.