Влад Соколовский тайно женился

Влад Соколовский и Ангелина Суркова / Фото из соцсети
Влад Соколовский и Ангелина Суркова / Фото из соцсети
Певец Влад Соколовский сообщил о переменах в личной жизни. Артист признался, что тайно связал себя узами брака с матерью своего сына.

В феврале прошлого года Влад Соколовский во второй раз стал отцом. Возлюбленная артиста Ангелина Суркова родила ему сына. Летом 2022 года он сделал любимой девушке предложение на Бали, но свадьбу влюбленные пока что не сыграли.

Как выяснилось, Соколовский и Суркова уже давно состоят в браке! Правда, об этом артист рассказал лишь сейчас.

"Когда ребенок появился на свет, мы тут же пошли и тайно расписались. Просто зашли в МФЦ. С нами был наш друг Игорь Калмыков, который нас поздравил и сказал: "Ребята, это самый романтичный праздник", – вспоминал Соколовский в YouTube-шоу "Фабрика с Яной Чуриковой".

Яну Чурикову удивило, что певец сначала женился на возлюбленной и только спустя несколько месяцев предложил ей руку и сердце. Артист заметил, что сделал девушке предложение тогда, когда почувствовал, что настал нужный момент.

Из-за плотного рабочего графика певца свадебное торжество пришлось отложить. Но Влад и Ангелина уже определились с тем, каким будет праздник и когда примерно он состоится.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы, сериалы и программы с участием Влада Соколовского. Среди них – мелодрама "Незнакомка в зеркале", историческая драма "Кровавая барыня" и гранд-шоу "Дуэты".