"Пахать надо!": Павел Баршак возвращается на сцену после госпитализации

Кадр из программы "Жизнь и Судьба". Павел Баршак
Кадр из программы "Жизнь и Судьба". Павел Баршак
42-летний актер театра и кино Павел Баршак вышел на связь после избиения и последовавшей за ним операции и рассказал о творческих планах на ближайшее время.

Месяц назад артист попал в больницу с закрытой травмой груди и переломами ребер, после того как встал на защиту своей подруги, которую преследовал навязчивый поклонник. К счастью, вскоре после хирургического вмешательства Баршака выписали, и вот он уже готовится выйти на театральные подмостки в конце ноября. В Театриуме на Серпуховке он сыграет Михаила Чехова в новом спектакле.

Звезда фильма "Директор по счастью" отметил в беседе с изданием The Voice, что взял с собой в больницу пьесу и делал паузы в работе над ролью разве что во время наркоза.

В целом, по словам Павла, он сейчас чувствует себя нормально, реабилитация после получения травмы идет по графику. Однако актеру обидно тратить много времени на процедуры в ущерб работе. "Пахать надо!" – восклицает он.

На медиаплатформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с участием Павла Баршака: "Несломленная", "Под прицелом любви", "Достоевский", "Каменская-6", "Тайна Марии", "Через прицел" и другие.