Лель вспомнила, как ей помогла "мужская смелость" Жириновского

Катя Лель и Владимир Жириновский // Коллаж // Кадр из программы "Жизнь и судьба", globallookpress.com
Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Катя Лель и Владимир Жириновский // Коллаж // Кадр из программы "Жизнь и судьба", globallookpress.com
Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Певица Катя Лель с дружеским теплом и уважением вспоминает политика Владимира Жириновского, скончавшегося в возрасте 75 лет 6 апреля 2022 года. Как отмечает звезда сцены, он следил за ее творчеством и однажды очень помог в трудной ситуации.

Катя Лель рассказала в интервью Борису Корчевникову, что Владимир Жириновский любил ее песню "Я по тебе скучаю".

"В те годы – начало 2000-х годов, он следил за моим творчеством, что было очень приятно. Мы с ним познакомились на дне рождения у него, в Кремле я выступала, и как-то он очень тепло, трепетно стал относиться ко мне", – рассказывает поп-знаменитость в новом выпуске программы "Жизнь и судьба".

Когда у певицы возник серьезный конфликт с продюсером и сожителем Александром Волковым, лидер партии ЛДПР защитил ее.

"Я к нему даже обращалась с просьбой защитить меня, я ездила к нему в Думу, и можно сказать, что он сдержал свое слово, он поговорил с тем человеком, который "наносил удар". Сказал: "Оставь девочку в покое". Поэтому я ему бесконечно благодарна за его мужскую смелость, за его честь, достоинство", – вспоминает Лель о Жириновском.

В противостоянии с бывшим продюсером певица видела себя "любимой игрушкой", которую не хотели отпускать. Сейчас она благодарит судьбу за испытания, сделавшие ее сильнее.

Что Катя Лель, чей брак держится уже 15 лет, думает о разводах, как относится к так называемым пророчествам Жириновского и почему верит в НЛО – об этом она тоже рассказала в интервью Борису Корчевникову. Не пропустите новый выпуск программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".