Покорившая иностранцев Катя Лель заявила, что не уедет из России

Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Катя Лель // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Через двадцать лет после выхода песня "Мой мармеладный" Кати Лель неожиданно завирусилась и стала мировым хитом. Зарубежные пользователи соцсетей массово снимают видеоролики, в которых напевают и позируют в меховых шапках и шубах. В связи с выросшей популярностью песни на Западе поклонники певицы начали переживать, что она уедет за границу.

Артистка призналась, что действительно получает множество предложений, ее чуть ли не "разрывают". Несмотря на это, певица не собирается покидать Россию.

"Многие переживают, думают, что меня заберут, я куда-то улечу или уеду на Запад. Но я безумный патриот своей страны, я горжусь, что россиянка", – сказала Катя Лель "СтарХиту".

Она считает, что именно сейчас настало время России. По словам певицы, страну ждут "прорывы мирового масштаба".

Недавно Катя Лель сообщила, что на фоне успеха песни "Мой мармеладный" ее творчеством заинтересовались "самые известные лейблы". Их представители уже звонили артистке и предлагали ей сотрудничество.

В программе "Жизнь и судьба" знаменитость рассказывала о дружбе с Владимиром Жириновским, об отношениях с мужем и контакте с представителями внеземных цивилизаций. Выпуск доступен на медиаплатформе "Смотрим".