Проекты телеканала "Россия" вошли в шорт-лист премии "Самый ОК"

Социальная сеть "Одноклассники" объявила старт голосования за номинантов премии лучшего контента "Самый ОК". С 27 ноября до 7 декабря пользователи смогут выбрать лучший фильм, сериал, шоу, музыкальный трек и блог 2023 года. В шорт-лист вошли проекты телеканала  "Россия".

На победу в номинации "Фильм года", в частности, претендует самая кассовая картина в истории российского кинопроката – "Чебурашка" Дмитрия Дьяченко, а также сказочный блокбастер "По щучьему велению" режиссера Александра Войтинского. Кроме того, в категории "Шоу года" представлен самый масштабный музыкальный проект канала "Россия" – грандиозное вокальное шоу "Ну-ка, все вместе!" (все выпуски доступны на платформе "Смотрим").

Голосование стартует 27 ноября в специальном мини-приложении. В нем пользователи соцсети смогут поддержать создателей понравившегося контента.

В шорт-лист каждой из пяти категории вошли по пять номинантов – самый популярный контент среди пользователей ОК, который был опубликован на платформе с ноября 2022 года.

Голосование завершится 7 декабря. Победители, которые будут объявлены в прямом эфире шоу "ОК на связи", получат памятную статуэтку.