"Идет на поправку": сын Боярского сообщил о состоянии отца

Михаил Боярский. Кадр из программы "Судьба человека"
Михаил Боярский. Кадр из программы "Судьба человека"
Михаил Боярский, который недавно перенес инфаркт, в настоящее время остается в больнице. Из реанимации он переведен в обычную палату и мечтает как можно скорее вернуться домой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сына народного артиста Сергея Боярского.

По словам Сергея, отец чувствует себя хорошо и уже "хочет курить", однако медики пока запрещают.

"Сейчас он уже в обыкновенной палате, очень хочет вернуться домой и хочет курить, а это признак того, что идет на поправку", – цитирует агентство сына главного мушкетера страны.

Сергей Боярский также уточнил, что сроки выписки актера, вероятно, будут определены на следующей неделе.

"Я думаю, что если все будет нормально, то в какой-то обозримой перспективе", – добавил он.

28 ноября стало известно, что Михаил Боярский перенес инфаркт и был госпитализирован в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга. Уже на следующий день сообщалось, что состояние пациента стабилизировалось, однако он по-прежнему должен был оставаться под наблюдением медиков. 30 ноября супруга артиста Лариса Луппиан заявила, что Боярского могут выписать уже через неделю.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием звезды театра и кино: "Д'Артаньян и три мушкетера", "Гардемарины, вперед!", "Шерлок Холмс", "Человек с бульвара Капуцинов" и другие.