Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 4 месяца назад

Шуфутинский рассказал, с какими сложностями столкнулся на съемках "Дуэтов"

Совсем скоро на телеканале "Россия" стартует третий сезон самого непредсказуемого шоу "Дуэты". Одним из участников масштабного телепроекта стал Михаил Шуфутинский. В новом интервью заслуженный артист РФ признался, что во время съемок испытал некоторые трудности.

По словам певца, сложнее всего ему далось ожидание начала съемок за кулисами. Такие моменты всегда его расстраивают, ведь он вынужден терять драгоценное время. В остальном артист остался доволен.

"Приходилось ждать, а ведь артист остывает, когда он готов, и вдруг ему надо ждать выхода на сцену. Все остальное замечательно. Очень хорошее, достойное шоу", – сообщил Шуфутинский в беседе с "ТН".

Он высоко оценил качественную организацию съемочного процесса, достойных участников и, конечно, интригу шоу. Ведь звезды и зрители до последнего момента не знают, кто скрывается за зеркальной стеной.

Михаил Шуфутинский заметил, что был удивлен, когда увидел своего партнера по сцене. Артист знал этого человека, но его голос был специально искажен. Так что появление таинственного напарника стало для исполнителя хита "Третье сентября" приятным сюрпризом

Премьера третьего сезона шоу "Дуэты" состоится восьмого декабря в 21:30 на телеканале "Россия". Выпуски будут доступны на медиаплатформе "Смотрим".