Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

"Сумел обхитрить": Наташа Королева о выступлении с сыном в "Дуэтах"

На канале "Россия" стартовал третий сезон вокального шоу "Дуэты". Премьерный выпуск получился ярким, запоминающимся и полным сюрпризов. Один из них довел до слез певицу Наташу Королеву.

Песню "Понимаешь" Наташа Королева исполнила в "Дуэтах" с сыном Архипом Глушко, которому удалось скрыть от мамы свою подготовку к участию в шоу. По правилам проекта, если в нем участвуют близкие родственники, то знает своего визави лишь один из них. Как позже признался Архип, ему было сложно ничего не рассказывать маме.

"Архип, конечно, сумел меня обхитрить! Не спалился, что будет петь со мной в шоу "Дуэты"! Я не ожидала, сюрприз получился", – написала Королева в соцсети на следующий день после премьеры.

А на сцене она не сдержала слез, когда делилась впечатлениями после выступления.

"У меня сначала был ступор, потом, конечно, начала слеза прошибать, потому что я, во-первых, его давно не видела, потому как он живет отдельно и учится. Мама редко видит сына. Вы, конечно, нам устроили приятную встречу", – описала Королева волну чувств, которая накрыла ее во время выступления.

Участники "Дуэтов" не знают, кто скрывается за зеркальной стеной на сцене. Лишь когда стена поднимается, они видят своего вокального партнера. Какие еще сюрпризы преподнесли звездам шоу-бизнеса создатели гранд-шоу? Увидеть все номера можно на платформе "Смотрим" прямо сейчас.