"Это длилось недолго": Игорь Саруханов сообщил о переменах в личной жизни

После своего шестого развода известный певец, композитор и музыкант Игорь Саруханов пообещал: в ЗАГС больше ни ногой! Но уже вскоре стало известно о его седьмой свадьбе. Новая супруга оказалась младше артиста на 30 лет. Не стала ли такая серьезная разница в возрасте поводом для слухов об очередном разводе? Откровенными подробностями о личной жизни Игорь Саруханов поделился с Борисом Корчевниковым в эфире телеканала "Россия".

"У меня произошли изменения, я хочу поделиться, – заявил артист. – Да, я женился. Это длилось недолго. Я думаю, может быть, я не рожден для этого, потому что я полностью погружен в профессию".

По его словам, любой женщине тяжело находиться рядом с постоянно гастролирующим артистом, с которым многие хотят познакомиться и пообщаться.

"Может быть, из-за этого возникает напряжение в семье, и поезд останавливается, двери открываются, и все выходят", – пояснил Саруханов и добавил, что сейчас он уже не женат.

Со своей седьмой супругой Олесей Игорь познакомился десять лет назад. Она – поэтесса и дизайнер одежды. "Просто так вышло, что одно дело – встречаться, другое дело – жить вместе", – говорит композитор и по-прежнему продолжает исполнять на концертах песни, написанные совместно с женой.

Этот брак продлился всего полгода. Они так хотели быть вместе и рожать детей, но не сложилось. "Взрослея, я все больше и больше понимал, что нужно, в первую очередь, научиться разглядеть человека прежде, чем впустить его в свою жизнь, или отпустить. Вот, как-то так. Я считаю, что я несовершенно владею этим чувством", – признался музыкант.

Сегодня он уже не зарекается от новых отношений, следит за собой и продолжает верить в счастье:

"Если появляется в моей жизни прекрасная, замечательная, добрая девушка, то я это понимаю как Божий дар, вот и все".

Сегодня Игорь Саруханов снова не одинок – у него появилась новая дама сердца. О новом "крутом повороте" своей судьбы он также рассказал в эфире канала "Россия". Все выпуски программы "Жизнь и судьба" доступны на платформе "Смотрим".