Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Море эмоций и любимые хиты: "Дуэты" раскроют интригу в эфире

Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Этим вечером в эфире телеканала "Россия" – новый выпуск шоу "Дуэты". Как всегда, артисты даже не подозревают, с кем исполняют песню. Одна часть сцены закрыта, так что у телезрителей тоже есть возможность угадать, кто находится на сцене.

Никто из артистов заранее не знает, с кем будет выступать. Но это не пугает, а, наоборот, вдохновляет героев программы.

"Я вообще люблю эту программ за то, что могу здесь встретить своих старых друзей, которых не вижу долгое время, мы здесь, наконец-то, встречаемся", – признается заслуженный артист России Александр Маршал.

В этом пространстве оказывается каждый артист перед тем как выйти на сцену к зеркальной стене. Затем опускается половина цилиндра, чтобы никто не видел артиста, и начинается шоу "Дуэты".

"Как будто, ты в каком-то космическом корабле поешь – такое ощущение. Ну и плюс, конечно, волнение", – отмечает ведущий шоу Сергей Лазарев.

Артисты, принимающие участие в шоу, так или иначе связаны друг с другом. Поэтому их неожиданная встреча всегда очень эмоциональна.

"Это правильный был выбор дуэта, на мой взгляд. Потому что с этим человеком меня многое связывает, действительно. Это лежало на поверхности, но я не угадал, что будет именно этот человек", – заверил после выступления народный артист России Дмитрий Харатьян.

Море ярких эмоций, интрига, а главное – любимые хиты! 15 декабря 21:30 на канале "Россия" – новый выпуск самого таинственного вокального шоу "Дуэты". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".