Тема:

Сериал "Тайны следствия" 4 месяца назад

Кому отдаст сердце Мария Швецова: "Тайны следствия" снова в эфире

18 декабря на телеэкраны страны возвращается следователь по особо сложным делам Мария Швецова! Настоящий мастер головоломок, ей под силу распутать самое хитрое преступление. Первая встреча с новыми "Тайнами следствия" в эфире канала "Россия" состоится уже этим вечером, в 21:30.

Мария Швецова всегда берется за сложные дела, требующие нестандартного подхода. Ее знания и профессиональный опыт, помноженный на феноменальную интуицию, позволяют распутать самый сложный криминальный узел и найти преступника.

"Если вы заметили, Мария Сергеевна всегда с блокнотом, с ручкой. Она все записывает, она работает по старинке, и мне кажется, это прекрасно. У нее интуиция и, знаете, какой-то честный подход", – отмечает исполнительница главной роли, актриса Анна Ковальчук.

Чтобы публика к истории не теряла интерес, одних расследований недостаточно. Зрители могут увидеть любимых героев не только на службе, но и дома – и это главная особенность сериала. Отношения Марии Сергеевны со своей взрослой дочерью – сложный микс из обид и заботы, непонимания и безусловной любви.

"У Златы с мамой по сериалу всегда отношения очень сложные. То она уезжает учиться в Англию, и они не общаются, у них пропадает коммуникация, и им нужно будет ее налаживать. И, конечно же, они учатся, как мама с дочкой, коммуницировать уже в формате взрослых людей. А это сложно", – говорит Злата Ковальчук.

Несгибаемый, принципиальный характер и в то же время мягкость, чуткость и женственность Швецовой как магнитом притягивают мужчин. Наступает момент, когда надо объяснить самой себе, что значит "быть по-настоящему счастливой". Кому героиня Анны Ковальчук готова отдать свое сердце? Ответ на этот вопрос – повод ждать новых серий.

Жизнь лучших оперативников Санкт-Петербурга полна контрастов. В сериале у каждого персонажа – от Леонида Кораблева до Людмилы Колонковой – есть своя драма и захватывающая история, которая подогревает зрительский интерес.

Оригинальные методы расследования, запутанные головоломки и тайны в личной жизни героев – основной рецепт неизменной популярности сериала на протяжении многих лет. Насладиться компанией талантливого детектива можно уже сегодня в 21:20 на канале "Россия".

Все серии нового сезона также доступны подписчикам медиаплатформы "Смотрим".