Юрий Лоза заявил, что не против выступить с SHAMAN на одной сцене

Юрий Лоза и SHAMAN

Юрий Лоза и SHAMAN
Global Look Press

Юрий Лоза и SHAMAN
Российский бард-певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал слухи о бойкоте выступлений с Ярославом Дроновым другими артистами.

Лоза сообщил, что всегда безразлично относился к составу знаменитостей, которые готовятся вместе с ним участвовать в сборной концертной программе.

"Мне все равно, с кем работать. Я выступал в разных сборных программах и никогда не задавал вопрос, кто из коллег там будет", – признался артист.

Также автор-исполнитель добавил, что не заметил никаких издевательств над SHAMAN в кругу коллег – Дронов, наоборот, регулярно принимает участие в сборных программах.

Юрий добавил, что спеть на таком концерте может в принципе кто угодно – это должно быть ответственностью исключительно организаторов программы.

Также Лоза поддержал Ярослава, похвалив его образ и творческий подход.

"Каждый артист индивидуален и имеет свое видение мира, взгляды на жизнь и творчество. Какая разница, кто с вами на одной сцене?" – объясняет бард.

Ранее SHAMAN преподнес подарок своему маленькому фанату, который эмоционально станцевал на одном из концертов исполнителя под песню "Я русский".