17-летняя дочь Даны Борисовой получила работу в пункте выдачи заказов

Дана Борисова с дочкой // соцсети
Телеведущая Дана Борисова сообщила, что ее дочь Полина нашла способ заработка. 17-летняя девушка трудится в пункте выдачи заказов известного онлайн-магазина.

По словам Даны Борисовой, Полина сообщила матери обо всем за день до начала рабочей недели. Телеведущая отметила в беседе с "МК", что не заставляла дочь искать работу.

Но однажды во время разговора Борисова рассказала дочери, что сама начала зарабатывать в 16 лет. Слова матери произвели на девушку большое впечатление, и она принялась перебирать вакансии.

"Тебе уже 17", – я ей сказала. Она мне ничего не ответила тогда, а сама пошла и прошерстила все вакансии", – вспоминает знаменитость.

Рабочий день Полины длится двенадцать часов. Девушка получает три тысячи рублей в день и, по словам звездной матери, очень гордится собой. Она успевает и работать, и учиться в школе онлайн.

Ранее Дана Борисова рассказывала, что Полина не смогла улететь на учебу в Южную Корею. Как отметила представительница отечественного шоу-бизнеса, недоразумение произошло из-за нехватки информации.