Катя Лель откровенно о тайном разводе: "Мы очень тепло расстались"

Катя Лель с семьей // Кадр из программы "Малахов"
Катя Лель с семьей // Кадр из программы "Малахов"
В декабре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Катя Лель развелась с Игорем Кузнецовым. У бывших супругов подрастает общая дочь Эмилия. В новом выпуске программы "Малахов" артистка подробнее рассказала о разрыве с мужем.

По словам певицы, расставание было мирным, ни о каких скандалах, которые нередко сопровождают звездные разводы, и речи быть не могло.

"Между прочим, мы очень тепло расстались как очень цивилизованные люди. Мне кажется, он до конца это не принял и в это не поверил", – заметила Катя Лель.

Певица хорошо помнит последнюю встречу с Кузнецовым, которая была удивительно душевной. Они обнялись, поцеловались, пожелали друг другу счастья, нашли друг для друга слова благодарности.

Эмилия, дочь Кати Лель, также прокомментировала ситуацию в студии программы "Малахов". "Я понимаю маму. Я считаю, что она права. Все хорошо, я общаюсь с папой так же, как и обычно. Мы встречаемся очень часто", – сказала девушка.

Как свадебное платье певицы может сейчас помочь нашим бойцам? За что бывший любовник и продюсер Александр Волков мстил Кате Лель? При каких обстоятельствах артистка познакомилась с Александром Овечкиным? Что о певице рассказала ее подруга, контактер с высшими цивилизациями Ирина Чикунова?

Все подробности – в новом выпуске программы "Малахов". Не пропустите исповедь Кати Лель на медиаплатформе "Смотрим".