Тема:

Спецоперация России 22 минуты назад

Свадебное платье Кати Лель стало маскировочной сетью для бойцов СВО

Свадьба Кати Лель и Игоря Кузнецова // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Свадьба Кати Лель и Игоря Кузнецова // Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В одном из интервью актриса Яна Поплавская рассказала, что женщины отдают на нужды СВО свои свадебные платья: из них плетут маскировочные сети, которые так нужны нашим бойцам. В новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" выяснилось, что Катя Лель решила также пожертвовать свой памятный белоснежный наряд на благое дело.

Катя Лель отправила свое свадебное платье в волонтерский центр. Женщины, которые помогают нашим бойцам, были очень рады ее подарку. Легкая воздушная белая ткань и кружево наряда создают эффект объема и напоминают снежный сугроб. Поэтому сети, сплетенные из такого необычного материала, особенно необходимы зимой.

Волонтеры тотчас же принялись аккуратно разрезать платье на ленты и делать заготовки. Каждый лоскуток женщины аккуратно вплетают в основу будущей маскировочной сети.

"Катя, посмотри, какая у нас сеть уже сплетена. И твое платье идет в дело", – заметила волонтер Екатерина Кононенко, показывая почти готовое изделие.

Пример Кати Лель вдохновил волонтера Александру Жолтикову, и она решила вслед за певицей принести в центр свое свадебное платье, которое более пятидесяти лет хранится у нее в шкафу. "Для сетей оно пойдет", – уверена женщина.

Что Катя Лель вспоминает о свадьбе с Игорем Кузнецовым? Как дочь певицы отнеслась к разводу родителей? В чем секрет новой волны успеха песни "Мой мармеладный"? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".