Астролог Драган знала заранее, что Катю Лель ждет новая волна популярности

Светлана Драган и Катя Лель // Кадр из программы "Малахов"
Светлана Драган и Катя Лель // Кадр из программы "Малахов"
Катя Лель призналась, что еще 20 лет назад мечтала о том, чтобы песня "Мой мармеладный" стала популярной во всем мире. Но она даже не могла себе представить, что ее хит будет на устах у миллионов жителей земного шара. А вот известный астролог Светлана Драган еще давно была уверена, что певицу ждет мировой успех. Невероятной историей Катя Лель поделилась в новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия".

По словам Кати Лель, Светлана Драган тщательно изучила ее натальную карту и за пару месяцев до всплеска популярности песни "Мой мармеладный" спросила подругу: "Ты знаешь, что тебя ждет? Что было 20 лет назад?". Певица вспомнила, что как раз тогда вышли ее главные хиты: "Мой мармеладный", "Долетай" и "Муси-пуси" (входят в альбом "Джага-джага").

"И Светлана сказала: "Ровно такая же будет ситуация. Известность, как та, что была 20 лет назад, но уже в мировом масштабе", – вспомнила артистка во время беседы с Андреем Малаховым.

Тогда Катя Лель даже не поняла, что имеет в виду астролог. Но вскоре песня "Мой мармеладный" завирусилась в зарубежных соцсетях и обрела вторую жизнь. Иностранцы начали снимать десятки видео, в которых позировали в меховых шапках и подпевали артистке. Даже дочь Миллы Йовович и британская актриса Элизабет Херли повторили популярный тренд.

Что Катя Лель рассказала о представителях внеземных цивилизаций? Почему в какой-то момент певице был закрыт путь на сцену? Как она сдружилась с Владимиром Жириновским? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".