Наталья Бондарчук: с Гусь-Хрустальным связана история моей любви

Наталья Бондарчук // Кадр из программы "Малахов"
Наталья Бондарчук и Игорь Днестрянский // Кадр из программы "Малахов"
Наталья Бондарчук // Кадр из программы "Малахов"
Наталья Бондарчук и Игорь Днестрянский // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" обсуждали судьбу стекольного завода в Гусь-Хрустальном. Актриса, режиссер и сценарист Наталья Бондарчук рассказала романтичную историю, которая произошла в этом городе.

28 лет назад дочь Сергея Бондарчука и Инны Макаровой приехала в Гусь-Хрустальный на гастроли. Там она увиделась с актером Игорем Днестрянским, с которым была давно знакома.

"Он посмотрел на меня голубыми чудесными глазами, положил свою ладонь на мою, и мы, в общем-то, решили жить вместе. И уже 28 лет живем вместе, не разлучаясь", – сказала Наталья Бондарчук.

Во время той знаменательной поездки в Гусь-Хрустальный актриса и ее избранник приобрели на память двух хрустальных лебедей. Известно, что эти птицы формируют моногамные пары и не могут существовать друг без друга. Так что статуэтки лебедей из Гусь-Хрустального стали для Натальи Бондарчук и Игоря Днестрянского символом их искренней любви, верности и крепкого брака.

Почему актер Игорь Гришанов ("Стенограмма судьбы", "Зацепка", "Рая знает все!") захотел попробовать однажды выдуть какое-нибудь стеклянное изделие? Как Гусевский хрустальный завод сотрудничает с модельером Ульяной Сергеенко? Как власти прокомментировали заявления иноагента Андрея Караулова о закрытии одного из предприятий в Гусь-Хрустальном?

Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".