Влад Соколовский об изменах Рите Дакоте: "Совесть мучила"

Кадр из программы "По секрету всему свету". Влад Соколовский
Певец и актер Влад Соколовский признался, что не был верен бывшей жене Рите Дакоте. Он рассказал, что его измены в конечном итоге и привели к расставанию.

"Я знакомился в соцсетях, переписывались, общение, встречи. Совесть мучила. И после", – вспомнил Влад в одном из RuTube-шоу.

В какой-то момент он понял, что или начнет работать над собой, или пустится во все тяжкие, поскольку терять, по словам певца, ему на тот момент уже было нечего. Несколько лет артист посещал психолога и прорабатывал свои проблемы.

В ноябре прошлого года Влад Соколовский сообщил, что уже давно состоит в браке со своей возлюбленной Ангелиной Сурковой. Супруги воспитывают сына Дэвида. Также у Соколовского есть старшая дочь Мия от первого брака с Ритой Дакотой.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы "Кровавая барыня" и "Незнакомка в зеркале" с участием Влада Соколовского. В драме Егора Анашкина о Дарье Салтыковой артист исполнил роль землемера Тютчева, в которого влюбляется жестокая помещица. А в мелодраме "Незнакомка в зеркале" Соколовский сыграл молодого музыканта Романа.