Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Дарья Храмова: в "Непару" я попала благодаря шоу "Ну-ка, все вместе!"

В пятницу на телеканале "Россия" зрителей ждет премьера вокального шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!". Первый выпуск своим суперхитом откроет группа "Непара". Солистка дуэта Дарья Храмова рассказала в новом интервью, что впервые Александр Шоуа увидел ее именно во время съемок шоу "Ну-ка, все вместе!".

"В "Непару" я попала благодаря "Ну-ка, все вместе!". В первом сезоне Александр Шоуа сидел на "стене", и он услышал меня непосредственно в проекте", – сообщила Дарья в беседе с "ТН".

После финала первого сезона шоу артист подошел к ней, принес соболезнования в связи со смертью отца, спросил, не нуждается ли она в помощи. Его поддержка очень тронула Дарью. Когда спустя некоторое время она узнала, что Шоуа ищет новую солистку, то решила принять участие в кастинге и отправила свою анкету.

В кастинге участвовало более двухсот человек, конкуренция была огромной. После прослушивания Александр лично позвонил Дарье и пригласил ее в свою группу.

С тех пор Дарья успела принять участие еще и в шоу "Ну-ка, все вместе!" Битва сезонов, в котором она заняла второе место. "Став серебряным призером, я все равно вошла в историю, так что никакой досады у меня нет", – заверила певица.

Также она попробовала себя в роли члена жюри. Для Дарьи приглашение в сотню музыкальных экспертов было большой честью. Артистка призналась, что не была готова судить участников строго, ведь она сама была на их месте. Поэтому Дарья поддерживала практически всех.

Дуэт "Непара" откроет специальный сезон шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!". Сотне музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым в этот раз предстоит оценивать музыкальные коллективы. Не пропустите грандиозную премьеру 2 февраля в 21:30 на телеканале "Россия"!