Манекенщик Савчук: Эдуарду Кривенко мстят родственники Вячеслава Зайцева

Дмитрий Савчук // Кадр из программы "Прямой эфир"
Дмитрий Савчук // Кадр из программы "Прямой эфир"
Манекенщик Дмитрий Савчук заявил в программе "Прямой эфир", что многочисленные обвинения, выдвинутые в адрес его коллеги и друга Эдуарда Кривенко, могут быть связаны с тем, что трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" некоторое время назад объявил себя единственным наследником Вячеслава Зайцева. Подробнее о своих предположениях он рассказал в эфире телеканала "Россия".

Дмитрий Савчук сообщил, что знает Эдуарда Кривенко двенадцать лет. Он был шокирован, услышав, что его друга обвиняют в изнасиловании и убийстве. Савчук убежден, что коллега просто не способен на подобное.

"Я думаю, что это своего рода подстава. Может быть, это последствия похорон Вячеслава Михайловича Зайцева..." – заметил манекенщик.

Савчук предположил, что после громкой истории, связанной с требованиями Кривенко перезахоронить великого кутюрье, у него появилось множество врагов. Впрочем, об этом ранее в одном из выпусков программы "Малахов" говорил и сам "Мистер Вселенная". Он утверждал, что его жизнь превратилась в ад, и рассказывал, что злоумышленники пытались отравить его.

Дмитрий Савчук считает, что появление сразу нескольких людей, которые обвиняют Кривенко в страшных вещах, не является случайностью. Мужчина думает, что из-за того, что Эдуард претендовал на наследство Вячеслава Зайцева, родственники модельера ополчились против него.

"За всем этим может стоять Егор Зайцев?" – уточнил Александр Яковлев. "Возможно", – сказал Дмитрий Савчук.

Как сам Эдуард Кривенко отреагировал на новые обвинения в свой адрес? Что показали результаты проверки на полиграфе, которую прошла его бывшая возлюбленная Анастасия Панкова? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир". Не пропустите!

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".