Рэпера Killer Mike арестовали сразу после победы на "Грэмми"


Global Look Press

Американский артист был задержан полицией на знаменитой музыкальной премии за потасовку.

Арест рэпера Killer Mike на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, стал центром внимания на церемонии "Грэмми-2024", сообщает The Hollywood Reporter. Ранее в этот день, он одержал несколько крупных побед, получив награды в категориях "Лучшая рэп-песня" и "Лучшее рэп-исполнение" за песню Scientists & Engineers, а также "Лучший рэп-альбом" за свой альбом Michael.

Изначально служба безопасности Crypto.com Arena сообщила, что арест Killer Mike не имеет отношения к мероприятию, но позже стало известно, что рэпера задержали по обвинению в потасовке. Вскоре после ареста, артиста видели в наручниках, когда его отводили в комнату охраны.

Позже полиция Лос-Анджелеса опубликовала сообщение, в котором заявила, что подозреваемый был идентифицирован как Майкл Рендер и привлечен к ответственности за мелкое правонарушение.

Представители музыканта от комментариев отказались.

Ранее стали известны результаты "Грэмми": в номинации "Лучшее музыкальное видео" победили The Beatles с клипом на песню I'm Only Sleeping. Лучшим альбомом года назван Midnights Тэйлор Свифт.