Дане Борисовой стало плохо из-за приема модного препарата для похудения

Дана Борисова // Кадр из программы "Малахов"
Дана Борисова // Кадр из программы "Малахов"
Родственники популярной телеведущей Даны Борисовой признались в программе "Малахов", что страшно переживают за ее здоровье. У знаменитости тряслись руки, она жаловалась на тошноту и головокружение. Врачи приняли решение госпитализировать телеведущую, чтобы выяснить причину ее плохого самочувствия. Подробности – в эфире телеканала "Россия".

Несколько лет назад Дана Борисова прошла курс лечения от зависимости в одном из реабилитационных центров Таиланда и с тех пор не употребляла запрещенные препараты. Однако недавно ей стало плохо, и родственники телеведущей задумались, уж не взялась ли она за старое.

Дана Борисова появилась в студии и заявила, что не принимала ничего запрещенного. Как выяснилось, ее проблемы со здоровьем связаны с попытками быстро избавиться от лишнего веса. Чтобы похудеть, телеведущая делала себе инъекции популярного на Западе препарата для диабетиков, который якобы способствует похудению.

"Тремор есть, тошнота есть, потери сознания были, потому что колола себе препарат для похудения", – сказала Борисова.

Она весила 62 килограмма, но мечтала похудеть до 55, поэтому и прибегла к средству, которое обычно используется для лечения диабета. Она колола лекарство в течение двух месяцев и добилась желаемого результата, но столкнулась с опасными побочными эффектами. Дана утверждает, что препарат ей продали без рецепта в аптеке возле дома.

Можно ли приобрести средство, с помощью которого худеют голливудские звезды, в обычной российской аптеке? Как певице Этери Бериашвили удалось сбросить 23 килограмма? Какой печальной историей поделилась Яна Поплавская? Собирается ли Дана Борисова в будущем вновь прибегать к инъекциям средства для диабетиков? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Не пропустите!

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".