Киркоров побывал на месте разрушенного ДК в Горловке, где когда-то выступал


Telegram

Король российской эстрады во время поездки по Донбассу посетил детские центры, военные госпитали и памятные места.

Киркоров побывал в детском центре в Горловке, где находятся ребята от 4 до 18 лет, которые остались сиротами или их родители находятся в тяжелой жизненной ситуации. Воспитанники центра были невероятно рады видеть артиста, который, к тому же, привез им гору подарков. В течение нескольких часов певец развлекал детей, а потом он исполнил для них свои песни. После этого Филипп Бедросович отправился в детский центр, который находится в Макеевке.

Также Киркоров посетил военный госпиталь в Горловке, куда привез несколько автомобилей гуманитарной помощи, включая компьютеры, бытовую технику, одежду и подарки. Чтобы поднять военный дух защитникам Родины, артист устроил в коридоре больницы небольшой импровизированный концерт. На выступление, помимо солдат и их семей, собрался посмотреть весь персонал медучреждения – вся больница хором подпевала любимым песням.

"Киркоров очень серьезный, правильный, переживающий и добрый", – приводит StarHit слова главного врача госпиталя.

Как раз в Горловке, в концертном зале ДК "Шахтер" артист впервые исполнил свой хит "Атлантида", но сейчас от здания остались одни развалины.

"Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я. Здесь музыка еще зазвучит силами наших героев", – написал в соцсети исполнитель.

Певец признался, что благодаря этой поездке его жизнь разделилась на "до" и "после". Он пожелал солдатам крепкого здоровья и пообещал, что все будут верить в них и счастливое будущее нашей страны.