Влад Соколовский передумал играть свадьбу за границей

Влад Соколовский и Ангелина Суркова / Фото из соцсети
Влад Соколовский и Ангелина Суркова / Фото из соцсети
Ранее российский певец планировал жениться на своей возлюбленной Ангелине Сурковой в Италии, но их планы изменились.

Пара вместе уже три года, в 2022 году у них появился сын Дэвид. В этом же году артист сделал модели предложение в день ее рождения – 8 июля. Но свадьбу приходилось откладывать дважды из-за съемок Соколовского в популярном сериале.

Наконец, будущие супруги назначили приблизительную дату торжества – весна 2024 года. Изначально Влад и Ангелина хотели пожениться в Италии, но оказалось, что осуществить это довольно сложно. Пара решила, что и в России очень много красивых мест, где свадьба пройдет роскошно.

Подробности предстоящего мероприятия Соколовский раскрывать не стал, как и сумму, потраченную на организацию торжества, сообщает VOICE.

Первый брак Влада Соколовского был с певицей Ритой Дакотой и закончился громким скандалом. Дакота обвиняла артиста в многочисленных изменах, и они развелись спустя три года брака в 2018 году. У бывших супругов есть общая дочь Мия, которой в этом году исполнится семь лет.

Недавно певец признался, что после измен его мучила совесть – он знакомился в соцсетях, общался и потом корил себя за это.

На медиаплатформе "Смотрим" есть сериалы с участием любимого артиста.