Тема:

Ну-ка, все вместе! 3 дня назад

Новые хоры и ансамбли вступают в борьбу за кубок шоу "Ну-ка, все вместе!"

На телеканале "Россия" продолжается грандиозное вокальное шоу "Ну-ка все вместе! Хором!". В новом сезоне нет специальных правил, за исключением одного – в нем соревнуются только коллективы. Победитель получит главный приз – кубок шоу и пять миллионов рублей!

Продолжается отборочный этап самого непредсказуемого вокального шоу. Легендарной сцене в этом сезоне предстоит настоящая проверка на прочность. Сюда будут выходить не поодиночке, а целыми хорами.

"Это захватывает, это завораживает. Потому что тебе интересно посмотреть, кто в чем одет. Такое большое количество людей, как они двигаются, как они себя ведут", – отмечает ведущий шоу, народный артист России Николай Басков.

Самые лучшие и яркие хоры, ансамбли и квартеты со всей России попробуют сразиться за кубок шоу и пять миллионов рублей.

"Я увидела в одном выпуске, что есть коллективы. И я говорю: "Девочки, это знак, мы должны туда идти". Сначала паника, паника, паника, но я говорю: "Нет, мы сможем!" – рассказывают участницы квартета "Девчата".

Только в этом сезоне на "Ну-ка, все вместе!" возможна уникальная ситуация, когда количество баллов, которые заработали вокалисты, будет меньше, чем количество вокалистов на сцене. Поэтому бурные споры идут за каждый балл.

"Самое удивительное, что в хоре никто не теряется. В хоре, казалось бы, кто-то может за кого-то спрятаться. Нет! Здесь харизма у людей настолько мощная и сильная", – подчеркивает эксперт шоу Мария Дорохина.

Места звездных экспертов в этот раз займут солисты группы "Иванушки International" Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко.

"Мы с Кириллом добрые судьи, лояльные. Если даже будут какие-то маленькие помарки, где-то там недотянул, где-то захрипел, это не столь важно. Если человек споет от души, это будет грандиозно", – заверил Кирилл Туриченко.

Новый выпуск самого громкого сезона "Ну-ка, все вместе!" – сегодня в 21.30. Все выпуски также доступны на платформе "Смотрим".