Донцова: "Нашу страну никогда не поставить на колени"

Писательница Дарья Донцова рассказала, что посещает Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, где проходят лечение раненные в зоне СВО солдаты. По словам автора детективов, именно благодаря героизму наших бойцов, их жен и матерей нашу страну невозможно сломить.

В беседе с ТАСС Донцова сообщила, что бывает в челюстно-лицевом отделении госпиталя, общается с ранеными и их близкими, привозит им свои книги и произведения других авторов.

"Это просто какой-то женский подвиг. Я смотрю на этих молодых девочек, жен, этих ребят и думаю, что в нашей стране все хорошо, нашу страну никогда не поставить на колени", – подчеркнула писательница.

Она пояснила, что ее крестный сын также был ранен в зоне СВО и в настоящее время проходит лечение. Донцова выразила благодарность военным врачам, которым удалось спасти ему руку и жизнь.

Около года назад Дарья Донцова похоронила мужа: Александр Донцов скончался 8 марта 2023 года после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием. В студии программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия" автор бестселлеров призналась, что после его ухода в доме начали происходить странные вещи.