"Сколько можем – помогаем": лидер "ЧайФа" Шахрин о поддержке бойцов СВО


РИА Новости

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Владимир Шахрин
Певец Владимир Шахрин  рассказал, как вместе с коллегами помогает участникам спецоперации.

По словам рок-музыканта, группа регулярно собирает деньги на нужды военных. То на машину для десантников-разведчиков, чтобы те могли вывезти раненых, то на "Ниву" для подшефных казаков.

"И я отправил, условно говоря, свои 100 тысяч, а в тот же день написал всем нашим парням, – сообщил Владимир Шахрин в беседе с "Российской газетой". – У нас финансовый ресурс, увы, тоже не безграничный. Но сколько можем – помогаем".

Артист отметил, что не хочет особо афишировать эту помощь, потому что знает людей, которые занимаются этим "в тысячу раз больше". Их он назвал настоящими современными героями. А себя и своих коллег – просто нормальными, патриотично настроенными гражданами страны, которые понимают, что происходит, и стараются помочь.

Солист "ЧайФа" также рассказал, что недавно группа выступала для участников СВО в частном реабилитационном центре, где военным помогают бесплатно. Кроме того, Шахрин признался, что уже два года каждый месяц "что-то понемногу присылает" российским военным в зоне спецоперации.

Ранее Владимир Шахрин высказался о звездах, уехавших из России, назвав их несчастными людьми.