Дана Борисова обвинила невестку Владимира Кузьмина в провокациях

Семья певца Владимира Кузьмина оказалась в центре скандала. Его невестку Наталью арестовали и на 10 суток поместили в спецприемник, а брата народного артиста, музыканта Александра Кузьмина, вновь заподозрили в злоупотреблении алкоголем. Дана Борисова в эфире канала "Россия" дала резкую оценку отношениям в звездном семействе.

Увидев кадры, на которых Александр Кузьмин разбивает бутылку и пугает снимающую его на камеру жену Наталью, Дана Борисова заподозрила провокацию.

"Вы его постоянно провоцируете этими видео. Он из-за этого начинает пить, а по вам видно, что вы готовы на все, чтобы попасть на телевидение", – сказала телезнаменитость Наталье Кузьминой в студии программы "Малахов".

Наталья же ответила, что снимала агрессию мужа на видео для доказательств. И рассказала, как однажды на спор закодировалась вместе с супругом.

"Самый пьющий человек в этой семье, судя по поведению, это вы", – заявила ей в лицо Дана Борисова.

Журналист Денис Сорокин согласился с такой оценкой, отметив, что в браке с Натальей Александр Кузьмин "опустился ниже плинтуса".

"Она покупает этот алкоголь и приносит домой, снимает видео, а потом приходит на передачу и плачет. Поэтому и брат от него отвернулся! Они же не общаются с братом", – предположил Сорокин.

О своем аресте и отношениях с мужем Наталья Кузьмина подробно рассказывает в полном выпуске программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".