В группе "Город 312" появилась новая солистка

В связи с творческим отпуском певицы Аи из-за проблем со связками, на ее место в музыкальном коллективе пришла новая вокалистка.

Певица Ая (настоящее имя Светлана Назаренко), приняла решение временно уйти со сцены, чтобы восстановить голосовые связки после коронавируса. С начала перерыва в творческой деятельности артистка не переставала помогать группе, сообщает StarHit.

Девушку, которая пришла на замену Ае, нашли на популярном музыкальном телешоу – она поразила участников "Города 312" Дмитрия, Леонида и Марию своим невероятным выступлением. Артистов пригласили туда в качестве гостей, и после съемок программы они решили представить певицу Светлане.

Назаренко сразу понравилась Диана, и она согласилась на замену. Сейчас бывшая солистка сопровождает коллектив во время записей новых песен и но репетициях, дает молодой певице советы по исполнению и помогает отбирать материал.

Участники группы подчеркивают, что Ая никуда не уходит, просто на ее восстановление потребуется намного больше времени, чем предполагалось. Чтобы не терять время зря, музыканты решили продолжить выпускать материал, а также воспитывать новую звезду.

В марте 2023 года группа "Город 312" объявила о паузе в работе. Отменить концерты и съемки артистов вынудило состояние здоровья Светланы Назаренко.