Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 9 месяцев назад

Поклонница Джонни Деппа набила татуировку в поддержку актера


GETTY

Джонни Депп / Суд – Россия 24
Джонни Депп / Суд – Россия 24
Поклонница Джонни Деппа сделала себе татуировку в честь адвоката актера Камиллы Васкес, подписав изображением словом "Протест". Так девушка решила выразить поддержку звезде и выразить несогласие с обвинениями в его адрес.

Поклонница Джонни Деппа – Жасмин Вулф – сделала у себя на ноге татуировку с изображением Камиллы Васкес, адвоката представляющего интересы актера в судебном процессе с Эмбер Херд.

Процесс создания татуировки фанатка Деппа записала на телефон и разметила видео в соцсетях. Под портретом адвоката девушка выбила надпись "Протест".

Такой необычный акт в поддержку звезды "Пиратов Карибского моря" девушка инициировала как раз в канун финального вердикта присяжных в деле Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд, который должен прозвучать уже завтра.

Ранее в поддержку актера выступили Пол Маккартни, модель Кейт Мосс, актрисы Кортни Лав и Ева Грин.

Напомним, звезда Голливуда Джонни Депп подал иск против бывшей возлюбленной из-за статьи 2018 года, в которой актриса призналась, что стала жертвой домашнего насилия. Актер утверждает, что публикация лишила его многих выгодных карьерных предложений, и требует с экс-супруги компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Херд подала встречный иск на 100 миллионов долларов. По ее словам, адвокат Деппа оклеветал ее.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.