Тема:

Фильм "Чебурашка" 2 недели назад

Шоу "Чебурашка. Ушастые елки" исполнит детские мечты

Первые зрители уже успели оценить новое шоу "Чебурашка. Ушастые елки". Публику ждут головокружительные трюки, новые песни и целая россыпь волшебных конфет.

Для Сергея Задорина, исполнителя главной роли в шоу "Ушастые елки", сбылась мечта всех детей. Для него Чебурашка не персонаж с экрана, а настоящий друг, с которым он за полтора часа проживает невероятные приключения: от обычных ребячьих шалостей до спасения мира.

Год назад неизвестный науке зверь стал символом Нового года для тысяч детей. Он ловко чистил апельсины и обвел вокруг пальца коварную бизнес-вумен Шапокляк. Эта история и легла в основу переполох-шоу "Чебурашка", которое сейчас стало еще ярче и красочней, благодаря новогодним огням.

"Мы переделали сценарий, некоторые спецэффекты, трюки и сделали такой новогодний вариант – конечно же, с сюрпризами от Деда Мороза", – говорит режиссер-постановщик шоу Юрий Катаев.

"Ушастые елки" не повторяют сюжет популярного фильма, а лишь берут его за основу. Чебурашка падает с небес на клумбу садовника Гены, быстро становится другом его семьи, и в первую очередь Гриши, у которого почему-то нет друзей. Вместе они выступают на защиту маленькой кондитерской против фабрики Шапокляк. Из вредной старушки она превратилась в одного из самых эффектных и самых голосистых персонажей этого шоу.

"Надо же представить зло не каким-то хиленьким, а все-таки чтобы была борьба" – подчеркивает артистка шоу Лада Марис.

Кстати, всю музыку к шоу, будь это ария о жажде власти или рэп-баттл, на который Чебурашка с друзьями вызывают крыс -помощников Шапокляк, – написал Сергей Жуков. Солист группы "Руки Вверх" – сам многодетный отец и точно знает, как угодить детям всех возрастов.

"Это, поверьте, самое сложное! Потому что написать хит для "Руки Вверх!" гораздо проще, чем написать хит для детей всей страны", – заверяет знаменитый композитор и исполнитель.

Головокружительные трюки от артистов Цирка дю Солей, зрелищная анимация, которая знакомит зрителей с ужасным Чебуратором, невероятная история том, на какие чудеса способна настоящая дружба, и самые настоящие конфеты в финале. Такой подарок не может не понравиться.

Напомним, что на медиаплатформе "Смотрим" доступен фильм о фильме "Чебурашка. История новогоднего чуда", посмотрев который, вы узнаете, как создавался самый кассовый фильм в истории российского кинематографа.