Тема:

День Победы-2022 1 год назад

В связи с репетицией парада в Москве будет перекрыто несколько улиц


Global Look Press

Сегодня в Москве в связи с репетицией парада Победы будет перекрыто несколько улиц. Движение ограничат как для личного, так и для общественного транспорта.

Сегодня в Москве в связи с репетицией парада Победы будет перекрыто несколько улиц. Движение ограничат как для личного, так и для общественного транспорта. Об этом сообщили в департаменте транспорта столицы.

Так, с 16:30 до 19:00 нельзя будет проехать по участку на Садовом кольце от Новинского бульвара до Проектируемого проезда №3502. Далее, с 17:30 и до конца репетиции перекроют улицы Тверскую, Петровку, Моховую, Солянку, Воздвиженку, а также Кремлевскую, Москворецкую, Котельническую и Кадашёвскую набережные.

С 22 часов ограничения коснутся Тверского и Страстного бульваров, а также Большого Путинковского переулка. Еще через 30 минут движение закроют по Садово-Кудринской улице, Новому Арбату, Воздвиженке и Большому Каменному мосту.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.