Тема:

Кешбэк 1 год назад

Кешбэк за поездки: в московском транспорте стартовала скидочная акция

С 1 марта в общественном транспорте Москвы снова начнет действовать скидка при оплате проезда картой "Мир". Пассажиры смогут вернуть себе 10 рублей с каждой поездки. Акция будет действовать до конца июня. Что нужно для того, чтобы принять в ней участие?

Выполнить условия акции не сложно. Главное – нужен смартфон на базе системы Android. При этом саму карту носить с собой совсем не обязательно.

"Вам необходимо загрузить вашу карту "Мир" в платежные сервисы. Это может быть Mir Pay, Samsung Pay. Это не займет много времени. И буквально через минуту вы уже можете оплачивать проезд с помощью смартфона", – рассказала директор по развитию продуктов цифровых и технологических сервисов платежной системы "Мир".

Телефон с привязанной картой достаточно приложить к турникету, а тем, кто хочет экономить не только деньги, но время можно оплачивать поездки с помощью системы распознавания лиц. Это доступно в столичном метро.

"Достаточно посмотреть в камеру, установленную на турникете, обозначенном специальным стикером. Створки откроются, а стоимость проезда автоматически спишется с привязанной банковской карты", – пояснила замначальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Жанна Ермолина.

Сейчас стоимость проезда по биометрии и так меньше, чем по карте "Тройка" – всего 46 рублей, а с учетом кешбэка поездка обойдется в 36 рублей.

Акция по возврату денег за проезд будет действовать в метро, МЦК, МЦД, а также на любом наземном транспорте. Продлится она до 30 июня этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.