Дочь Легкоступовой сняла клип к годовщине смерти певицы

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
14 августа 2020 года Валентина Легкоступова ушла из жизни. В годовщину смерти дочь исполнительницы почтила память знаменитой матери. Анэтта Бриль опубликовала клип на песню "Мама", в котором показала публике архивные семейные кадры.

14 августа дочь Валентины Легкоступовой опубликовала клип на песню "Мама". Роликом, в котором собраны редкие семейные кадры, Анэтта Бриль почтила память родительницы. Исполнительница хита "Ягода-малина" ушла из жизни год назад.

Анэтта поделилась, что в годовщину смерти Валентины находится в Феодосии вместе с родственниками.

"Сегодня днем мы поплывем на катере на то самое место. Место, где навсегда осталась наша мамочка. Помолчим. Вспомним и улыбнемся", – написала Бриль.

Анэтта подчеркнула, что чувствует присутствие матери рядом. Она считает, что Легкоступова оберегает ее и порой любя ругает. "Память о ней, несмотря на усилия многих личностей, никогда не станет другой, кроме как светлой", – добавила Бриль и показала публике памятный видеоклип, в котором собраны фото и видео Валентины Легкоступовой разных лет.

В начале года специалисты установили окончательную причину смерти артистки. Криминала в ее гибели не нашли, кончина Валентины связана с алкогольной зависимостью.