Тема:

Россия. Нам 30 лет! 2 года назад

Новой героиней проекта "Россия. Нам 30 лет!" стала гонщица

Нам 30 лет! Екатерина Набойченко
Нам 30 лет! Екатерина Набойченко
Нам 30 лет! Екатерина Набойченко
Нам 30 лет! Екатерина Набойченко
Платформа "Смотрим" продолжает знакомить пользователей с героями уникального проекта "Россия. Нам 30 лет!". В новом фрагменте масштабного документального фильма вас ждет встреча с девушкой, оставившей любимый автоспорт ради ухода за ребенком.

На медиаплатформе "Смотрим" стал доступен новый фрагмент документального фильма "Россия. Нам 30 лет!". Проект, созданный специально к юбилею новой России, рассказывает о ярких представителях поколения тридцатилетних. Герои говорят о своих достижениях и делятся вдохновляющими историями из жизни. В новом фрагменте зрители познакомятся с гонщицей Екатериной Набойченко.

Она родилась в Екатеринбурге 1 декабря 1991 года. Она с детства увлекалась машинками, а в куклы не играла. В большой автоспорт Екатерина попала, по собственному признанию, случайно: на автомобильной выставке она подошла к самому опытному пилоту и попросила его научить ее "дрифтить".

Ее жизнь изменилась, когда она встретила любимого человека и стала матерью. Гонщица осознавала, что рождение ребенка создаст ей дополнительные трудности, но мысль об этом ее не остановила.

"Я понимала, что это нанесет ущерб моей карьере. Я лишилась спонсоров. Мне сказали: "Извини, Катя, но мать – это другая история, ее тяжелее продать", – говорит Набойченко.

Героиня заметила, что ей бы хотелось вновь заняться автоспортом и вернуться в большие гонки. Только тогда она будет чувствовать себя по-настоящему счастливой. "Сейчас я чувствую, что кусок меня оторвали", – признается Екатерина.

Премьера новых фрагментов состоится в эфире телеканала "Россия 1" и на медиаплатформе "Смотрим". Следите за нашими анонсами!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.