Актрису Светлану Светличную госпитализировали


GLP

Знаменитая актриса Светлана Светличная, надавно оказавшаяся в центре внимания после своего таинственного исчезновения и проблем со здоровьем, попала в больницу. О состоянии артистки появляется противоречивая информация.

Светлана Светличная, недавно оказавшаяся в центре внимания СМИ и широкой общественности из-за проблем со здоровьем и таинственного исчезновения, находится в больнице. Что конкретно стало причиной госпитализации знаменитой актрисы, пока неизвестно.

Светлану Светличную поместили в специализированную клинику из-за поражения сосудов головного мозга, сообщил источник "Известий". По слухам, сначала артистка попала в столичную больницу из-за проблем с сердцем, однако во время лечения у нее начались изменения в поведении в эмоциональном плане. Якобы артистка то становилась агрессивной, то начинала опасаться за свою жизнь. В итоге было решено перевести Светличную в психиатрическое медучреждение.

Тем временем директор Гильдии актеров РФ Валерия Гущина в беседе с РИА Новостями опровергла данную информацию.

"Чувствует себя нормально, это плановое лечение, которое связано с различными анализами, как у любого возрастного человека", – сказала Гущина.

Напомним, недавно 81-летняя актриса Светлана Светличная напугала своим внезапным исчезновением и семью, и широкую общественность. Несколько дней ее искали сотрудники полиции и волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Кинозвезда перестала выходить на связь с родственниками, а когда ее удалось найти, попросила помочь ей спастись от сына и невестки.

Сын Светланы Светличной Алексей Ивашов искал пропавшую мать по всей Москве в течение нескольких дней. А когда она нашлась при помощи программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", рассказал о своем конфликте с ней.

Сын звезды считает, что у нее развивается деменция.