Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

Докопаться до правды. На "России 1" – новые серии "Тайн следствия"

Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
Самый популярный следователь российского телевидения Мария Швецова снова в деле. С 28 ноября в эфире телеканала "Россия 1" – премьерные серии легендарного детектива "Тайны следствия". Подробнее в репортаже Екатерины Фроловой.

Время раскрывать преступления! На экранах – новые серии самого интригующего детективного сериала "Тайны следствия". Очаровательная и проницательная подполковник Швецова продолжает борьбу с криминальным миром.

Ни минуты покоя: Марье Сергеевне придется расследовать внезапную смерть невесты прямо накануне свадьбы, убийство хозяйки загородного дома и жестокую расправу над влюбленной парой.

Докопаться до правды – вот ее принцип. Наблюдательность и знаменитая интуиция не дадут Швецовой ошибиться, даже когда кажется, что в деле все очевидно. Продолжать погоню за преступниками она будет вместе со своими бессменными боевыми коллегами: Курочкиным, Кораблевым и патологоанатомом Пановым.

Но что окажется сложнее для авторитетного следователя: распутать тяжелые преступления или проблемы в личной жизни? В этот раз Марье Сергеевне предстоит серьезная работа над ошибками. Может, у нее еще живы чувства к бывшему мужу? Или она попробует вернуть несостоявшегося жениха – майора Платонова?

Беспокоит и дочь Злата, которая не на шутку увлеклась опасными журналистскими расследованиями. Но никакие трудности не смогут отвлечь самого популярного следователя российского телевидения от работы. Ведь впереди новые тайны и неожиданные повороты следствия. Присоединяйтесь к расследованию уже сегодня, в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.