Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Суд отказал Херд в пересмотре итогов дела против Деппа

Эмбер Херд и Джонни Депп
Суд штата Вирджиния оставил без изменений результат разбирательства по делу о клевете, несмотря на попытку Эмбер Херд заставить его пересмотреть вердикт. 1 июня присяжные признали ее виновной в клевете против бывшего мужа – актера Джонни Деппа.

Отклонено ходатайство Эмбер Херд в пересмотре решения суда присяжных, признавших факт ее клеветы на экс-супруга. Адвокаты актрисы попытались инициировать новое разбирательство, но тщетно, сообщает New York Post. Защита Херд придралась к ошибке в досье одного из присяжных, чей возраст был указан неверно. Однако представители американского правосудия сочли, что претензии актрисы не могут повлиять на законный вердикт.

Напомним, 1 июня суд вынес решение по резонансному делу Эмбер Херд и Джонни Деппа. Актер подал против бывшей жены иск о клевете после ее скандальных публикаций в прессе, где она называла себя жертвой домашнего насилия, имея в виду брак с ним. Встав на защиту своей репутации, популярный артист потребовал компенсацию в размере 50 миллионов долларов за клевету, которая, к слову, лишила его роли Капитана Джека Воробья в продолжении "Пиратов Карибского моря" и других контрактов.

В ходе многочисленных разбирательств Эмбер Херд подала против бывшего мужа встречный иск. Иски обоих знаменитостей суд удовлетворил, официально признав Деппа жертвой клеветы. В суде актер заявлял, что никогда не бил супругу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.