"Грязные сплетни": Киркоров ответил "девочкам", которые травят Хайдарова

В программе "Малахов" на канале "Россия" помолодевший Филипп Киркоров ответил тем, кто объявил войну пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Именно ему поп-король обязан своим стройным телом, а потому, не сомневаясь, встал на защиту врача.

В своей вдохновенной речи он обратился к "девочкам", которые активно обвиняют Хайдарова в непрофессионализме – имея в виду в первую очередь певиц Славу и Любовь Успенскую, недовольных работой врача.

"Если для вас что-то значит мое слово, девочки… Чтобы выглядеть хорошо, надо соблюдать ЗОЖ послеоперационного периода! Как вам совесть позволяет чернить имя великого художника, сваливая свое неправильное поведение на умения гениального врача, и создавать эти агрессивные кампании?!" – налетел певец на артисток.

По словам звезды, каждый пациент сам несет ответственность за постреабилитационный период, поскольку у каждого свой организм, у всех все по-разному. Ему вот, к примеру, пришлось исключить бутерброды и вредные напитки из рациона.

По словам Киркорова, все происходящее вокруг Хайдарова – это травля и заказуха. А те, кто распространяют грязные сплетни, просто вожделеют славы любой ценой.

Как Киркоров выглядит после операции? Что он рассказал о хирурге Хайдарове? И как сам врач комментирует происходящее? Ответы – в программе "Малахов" на канале "Россия". Все выпуски ток-шоу доступны на платформе "Смотрим".