Бывшие пациентки Хайдарова устроили скандал в студии программы "Малахов"

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на "России 1" продолжили обсуждать конфликт, возникший между звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым и его недовольными клиентами. Девушки приехали, чтобы высказать свои претензии врачу лично.

Как только бывшие пациентки Тимура Хайдарова появились в студии, стало понятно, что спокойной дискуссии точно ждать не стоит.

Светлана Сильваши, супруга звездного хирурга, мгновенно встала с места, и между ней и одной из девушек завязался спор на повышенных тонах. Ситуация накалилась до предела, и тогда пришлось вмешаться Андрею Малахову.

Людмила Геращенко сообщила, что делала у Хайдарова операцию в 2021 году. Результат ее, мягко говоря, не обрадовал, и, чтобы не быть голословной, девушка даже продемонстрировала свою грудь всем присутствующим: от хирурга и его жены до зрителей в студии.

Светлана Сильваши в ответ на это заявила, что Людмиле уже выплатили компенсацию и она якобы подписала бумагу, согласно которой претензий не имеет.

Девушки, также оперировавшиеся у Хайдарова, но оставшиеся в восторге от результатов, решили не оставаться в стороне и включились в общую перепалку.

Чем же закончилась очная ставка противоборствующих сторон? Об этом вы узнаете в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим". Не пропустите!