Из пышки в стройную диву: хирург Хайдаров подарил девушке новую жизнь

Успешный блогер София Броян рассказала о своем преображении в программе "Малахов" на телеканале "Россия". Раньше девушка была очень полной и носила одежду семьдесят второго размера! Но потом она сильно похудела, перенесла несколько операций у звездного хирурга Тимура Хайдарова и в результате обрела идеальную фигуру и уверенность в себе.

"Я – человек, который сделал у него все возможные операции. Не одну, не две, не три. Фибропластика, маммопластика, торсопластика, липосакция, зашивание диастаза – все было применено на мне. Я могу заявить, что я безумно довольна", – говорит София.

После похудения кожа на ее животе висела огромным пластом, а теперь она спокойно носит обтягивающие платья и открытые топы и с удовольствием демонстрирует всем изменившиеся формы.

София, превратившаяся в фигуристую красавицу, признается, что, глядя на старые фотографии, не верит, что на них запечатлена она.

Раньше девушка не любила смотреть на себя в зеркало, а сейчас любуется собой, примеряет различные наряды и ничего не стесняется. После того, как она стала обладательницей стройной фигуры, ее самооценка заметно повысилась, и теперь блогер живет в гармонии с самой собой.

София Броян довольна своим преображением, а что говорят те, кто обвиняет хирурга в непрофессионализме? Есть ли подвижки в так называемом "деле Хайдарова"? Все подробности – в программе "Малахов". Не пропустите новый выпуск сегодня в 16:30 на телеканале "Россия"!

А о том, как начался громкий скандал в мире пластической хирургии, вы можете узнать в одном из недавних выпусков программы "Малахов". Его можно найти на медиаплатформе "Смотрим". Тогда помолодевший Филипп Киркоров решительно ответил тем, кто объявил войну Тимуру Хайдарову.