Екатерина Мизулина встала на сторону звездного хирурга Тимура Хайдарова

Вот уже несколько месяцев длится конфликт, разгоревшийся между звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым и его недовольными бывшими пациентками. Многочисленные интервью, шокирующие фотографии, выяснение отношений на повышенных тонах, угрозы – скандал только набирает обороты. Член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поделилась своим мнением о конфликте в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

Екатерина Мизулина призналась, что ее очень восхищает готовность Светланы Сильваши, жены Тимура Хайдарова, сражаться за своего супруга. В адрес пластического хирурга и его семьи сейчас поступает множество оскорблений и угроз.

"Они столкнулись не только с вымогательством денежных средств, но и с клеветой, и с распространением личных данных в том числе и данных их пациентов. Конечно, будем пытаться помочь ему, столкнувшемуся с такой ситуацией, и пытаться добиться справедливости в этом конкретном кейсе", – сообщила общественный деятель.

Супруга звездного хирурга пожаловалась на шквал проклятий, который обрушился на нее и ее семью после того, как так ее мужа обвинили в непрофессионализме некоторые бывшие клиенты, включая певиц Славу и Любовь Успенскую.

Почетный адвокат России, кандидат юридических наук Елена Сенина, представляющая интересы экс-пациентов хирурга, удивилась, что он за все время противостояния успел пообщаться с разными интервьюерами и обратиться в госструктуры, но так и не встретился со всеми недовольными.

Тимур Хайдаров заметил в ответ на это, что Елена сама не разрешает ему видеться с ними и просит все вопросы решать через нее.

Так кто же виноват в "главном силиконовом скандале года"? Чем закончится встреча враждующих сторон и их представителей? Как себя поведут бывшие пациентки Тимура Хайдарова? Сумеют ли они помириться с пластическим хирургом или в студии начнется новая перепалка?

Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске программы "Малахов". Начало – в 16:30 на телеканале "Россия". Также программа будет доступна на медиаплатформе "Смотрим". Не пропустите!