Тема:

Новый год и Рождество-2024 1 месяц назад

Сюрпризы, хулиганства и поздравление соседей: как звезды встретили Новый год

Валерия и Иосиф Пригожин с семьей. Фото: соцсети
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми. Фото: соцсети
Катерина Шпица с сыном. Фото: соцсети
Катерина Шпица с семьей. Фото: соцсети
Сергей Безруков. Фото: соцсети
Валерия и Иосиф Пригожин с семьей. Фото: соцсети
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми. Фото: соцсети
Катерина Шпица с сыном. Фото: соцсети
Катерина Шпица с семьей. Фото: соцсети
Сергей Безруков. Фото: соцсети
Новогодняя ночь прошла, а вслед за ней соцсети наполнились кадрами отшумевшего праздника. Сергей Лазарев, Валерия, Наташа Королева, Наталья Подольская и другие звезды шоу-бизнеса рассказали, как проводили старый год и встретили новый.

В последние часы 2023 года многие знаменитости поздравили соотечественников с Новым годом, записав видеоролики на фоне украшенных елок и в домашней обстановке. Врач и телеведущий Александр Мясников запечатлел себя у горящего очага, елки и с любимым котом Арамисом на руках.

"С Новым годом! Новый год всегда лучше предыдущего, потому что старый год, каким бы он ни был, уже закончился, ничего не изменить. А новый год – это всегда время надежд. Здоровья вам в новом году, удачи, счастья, и все у нас будет хорошо", – сказал ведущий программ о здоровье, выходящих на канале "Россия".

Певица Любовь Успенская тоже призналась, что надеется на перемены к лучшему. Их она пожелала всем.

"Пусть в ваших домах всегда царят любовь и уют! Пусть будущий год будет в тысячу раз лучше, чем предыдущий", – написала она в соцсети.

В кругу семьи отпраздновали наступление 2024 года все артисты, которые в новогоднюю ночь не выступали на сцене. Певец Стас Михайлов подчеркнул в своем поздравлении в соцсети, что Новый год – это домашний праздник, праздник семьи.

Актриса Катерина Шпица, примерив костюм символа года Дракона, сфотографировалась вместе с сыном.

Катерина Шпица с сыном Германом

"С Новым годом! Все, что в жизни есть у меня, – это моя семья", – отметила она.

Всем хотелось создать особенное настроение и исполнить желания любимых людей. Младший сын актера Сергея Безрукова попросил папу приготовить плов, и это блюда стало украшением праздничного стола в семье народного артиста России.

"Самый лучший ужин для нас – приготовленный на дровах, на свежем воздухе. И новогодний ужин не исключение. Будет плов! Ну что поделать, если Вася заказал плов", – поделился подробностями Безруков и показал аппетитные кадры.

А певица Наталья Подольская накануне Нового года разыграла всю свою семью. Пока дети и муж Владимир Пресняков спали, она разрисовал их лица черной краской, устроила в комнатах беспорядок и оставила записку "от гномов", которые якобы все это сделали. По словам знаменитости, некоторые члены семьи в эту сказку поверили.

"С Новым годом, дорогие! Счастья в каждый дом, любви, нежности, добра и милосердия. И я желаю каждому беречь свет внутри себя и любить людей", – написала она в соцсети.

В Новый год хотелось дарить радость и внимание не только родным, но и друзьям. Певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, поехали поздравлять соседей. С криком "Винокуры, открывайте" они вошли в дом Владимира Винокура и его супруги Тамары.

А некоторые популярные артисты в новогоднюю ночь работали. Певец Сергей Лазарев записал поздравление для поклонников в перерыве между песнями.

"Друзья, готовлюсь выходить на сцену и поздравляю вас с наступившим 2024 годом! Люблю вас, целую и желаю всего самого хорошего в уже наступившем году", – сказал он в своем праздничном послании.

Певица Валерия тоже в новогоднюю ночь выступала в одном из московских ресторанов. Но перед праздничным концертом она успела заехать к маме и поздравить ее с наступающим праздником. А утром 1 января народная артистка России показывала пример правильного начала года. Она расстелила на полу коврик для йоги и сделала зарядку.

"С Новым годом, люди! Движение – жизнь. Будьте здоровы и счастливы", – пожелала она всем в соцсети.