Тема:

Новый год и Рождество-2024 1 месяц назад

Сын Шепелева и Фриске отметил Новый год на Русском Севере

Дмитрий Шепелев и его сын Платон // Коллаж
Дмитрий Шепелев и его сын Платон // Коллаж
Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал в соцсети, как прошли его новогодние каникулы. Вместе с любимой женщиной, детьми и родителями он побывал под Архангельском, где столбик термометра за окном неизменно показывал 30 градусов мороза.

Пока многие российские знаменитости планировали зимний отпуск в теплых странах, Дмитрий Шепелев покупал авиабилеты совсем в другую сторону. Новый год он отметил на Русском Севере, показав его своим самым близким людям. В соцсети он рассказал, что впервые организовал поездку для всех членов семьи, в том числе и своих родителей.

Делясь впечатлениями от поездки в Сети, Дмитрий сравнил путешествие с выходом в открытый космос.

"Выходишь ненадолго из своего дома-корабля в ледяную тишину и вскоре обратно в укрытие, где безопасно и тепло. Так и есть. Выходит, мы побывали в космосе. Было потрясающе!"- признался Шепелев.

Ведущий программы "В кругу друзей" на канале "Россия" опубликовал кадры из отпуска, на которых его старший сын Платон прыгает в сугроб. Помимо сына Жанны Фриске, в семье Шепелева растут еще двое детей: сын Тихон, которого родила нынешняя возлюбленная телеведущего, дизайнер Екатерина Тулупова, и ее дочь Лада.

На платформе "Смотрим" представлены телешоу с участием Дмитрия Шепелева.